ТОП зубных паст из Южной Кореи

На данный момент все чаще в популярных запросах можно встретить подобный текст: «Зубная паста купить от южнокорейского производителя». А популярные бьюти-блогеры все чаще рекламируют средства, привезенные именно из этой страны. Так чем же эта паста отличается от стандартных европейских вариантов? Сегодня мы с вами разберемся, чем же они так особенны и почему вызывают такой ажиотаж среди покупателей.

Рейтинг зубных паст

Что такое зубная паста?

Данная корейская косметика является обычным гелем, который имеет схожесть с желеобразной субстанцией. Изготавливается из природных компонентов, которые позитивно влияют на здоровье десен и отбеливают зубы, не повреждая эмаль.

Рейтинг зубных паст

Преимущества использования зубной пасты корейского производства

Первое, что впечатляет при использовании этого средства - это его упаковка. Она не пестрит разными цветами и зачастую является совсем простой и непримечательной, так как корейские фирмы не уделяют ей столько внимания, как европейские бренды. Все средства и силы уходят на то, чтобы создать гель, который находится внутри. В отличие от привычных нам паст, корейская имеет более густую структуру, которую можно сравнить с кремом или мазью. Всего небольшой капельки будет достаточно для стандартной процедуры очищения зубов.

Она имеет сладковатый и даже слегка солоноватый привкус натуральных трав, который не сравним с аналогами других производителей. Покупатели также отмечают легкое пощипывание языка, которое, впрочем, спустя несколько раз использования проходит.

Ощущение свежести не пропадает на протяжении всего дня. А с отбеливанием зубов это средство справляет временами гораздо лучше европейских собратьев.

Если вы заинтересовались данной продукцией, то рекомендуем вам ознакомиться с нашей статьей о том, как выбрать зубную пасту. В ней мы делимся с нашими покупателями советами о том, как подобрать наиболее эффективный товар, о приобретении которого вы определенно не будете жалеть!

Рейтинг зубных паст

Рейтинг зубных паст

Каждое средство имеет свои отличительные черты и является хорошим в своей сфере. Поэтому мы подобрали для вас лучшие зубные пасты в различных категориях!

«Освежающее дыхание». В этой номинации бесспорным лидером является Median Dental IQ 93% Remove Bad Breath. Она состоит всего из нескольких основных компонентов в виде цеолита, ментола и триклозана, но при этом эффективно поддерживает здоровье зубов и делает ваше дыхание свежим и приятным. Подходит для детей старше 6 лет, а также для взрослых.

«Здоровые зубы – счастливые дети». Median Calcium (Strawberry) Cocomong является новинкой на рынке стоматологии, но уже быстро приобрела широкую известность и получила признание от самых требовательных покупателей – детей. Паста эффективно и бережно отбеливает зубы, не повреждая эмаль. При этом не вызывает аллергических реакций и расстройства желудка, в случае ее проглатывания, а также имеет приятный вкус. Может использоваться детьми старше 2-х лет.

«Белоснежная улыбка». ТОП зубные пасты этой категории заслуженно возглавляет 2080 Advance Blue Toothpaste Scrub Essence 120ml. Она содержит в себе природные масла, витамин Е и другие элементы, которые благоприятно влияют на здоровье ротовой полости, эффективно убирают камни и конечно же отбеливают ваши зубы!

«Сила здоровья десен». В этой категории первое место занимает Median Denatal IQ 93%. Эта паста поддерживает здоровье зубов, улучшает их состояние и является эффективной профилактикой зубного камня. Основным активным элементом в ней является мел.

Если вам приглянулся один из представителей данного средства, и вы желаете узнать, как использовать зубную пасту, рекомендуем вам прочесть нашу статью на эту тему!


Категория: Уход, Рейтинг

Комментарии

Первыми задайте вопрос про товар
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход