Косметика Purito – обзор бренда

Косметика по уходу за лицом Purito – это бренд, который считают одним из самых натуральных в Южной Корее. Люди не безразличные к окружающей среде выбирают именно продукты этой фирмы. Этот эко-бренд пользуется огромной популярностью не только у любителей натуральной косметики, но и у обычных граждан. И все это происходит благодаря высококачественным ингредиентам в продуктах Purito, которые добываются из недр Земли.

Продукция Purito: о бренде

Бренд был основан в 2013 году, и за очень короткое время достиг «вершины» косметического рынка. Его название переводится как «очищать» или «чистый», а философия компании гласит о честности к потребителю и изготовлении безопасной, натуральной, а также без консервантов, косметики. Благодаря этому их косметические средства могут использовать даже подростки.

Каждый день по всему миру образуются миллионы бытовых отходов. Этот фактор все больше заставляет людей пользоваться продуктами, которые не причиняют вреда природе. Поэтому данный бренд изготавливает упаковки для своей косметики из уже переработанной бумаги. Хоть они и выглядят не столь привлекательно как другие товары, зато данный момент компенсируется высококачественным косметическим средством внутри.

Компания стала синонимом «экология» в странах Азии. Она активно проповедует заботу к природе, что объясняет отсутствие тестирования косметики на животных. И это не мешает бренду получать все международные сертификаты качества и использовать его косметические средства даже для самой чувствительной кожи.

Косметика по уходу за лицом Purito

Вас это может удивить, но у торговой марки не столь широкая линейка продукции. Это связано с тем, что они тщательно и довольно долгое время работают над своей продукцией, которая сразу после выхода на рынок имеет большой успех.

Особенно ценят линейка на основе экстракта центеллы. Это один из компонентов, подходящих для жирной и комбинированной кожи. Обладая антивозрастными свойствами, косметика не провоцирует воспаления на коже. Также в линейку входят очищающие диски и крема для глаз, позволяющие регулировать выработку серума и успокаивать, омолаживать и регенерировать кожные клетки.

Косметика по уходу за лицом Purito

Одним из лидеров по продажам из этой серии считается тонер PURITO Centella Green Level Calming Toner. Среди его особенностей можно выделить:

  • смягчение и увлажнение глубоких слоев эпидермиса;
  • нормализует кожную кислотность;
  • регенерирует и сглаживает рельеф лица;
  • убирает жирный блеск.

Косметика по уходу за лицом Purito

Также у компании есть отличный гель для умывания на основе центеллы PURITO Defence Barrier Ph Cleanser. Он отличается от аналогичной косметики тем, что:

  • уничтожает все вредоносные бактерии на лице;
  • осветляет пигментацию, удаляет прыщи и угри;
  • повышает эластичность;
  • имеет оптимальный уровень кислотности.

Еще у бренда есть хорошие косметические средства с витамином С, которые активно осветляют пигментацию и способствуют выработке коллагена.

Высокий рейтинг косметики Purito свидетельствует о высоком качестве продукции компании, которая максимально подходит для проблемных типов кожи. В сети часто встречаются положительные Purito отзывы от женщин из разных уголков мира. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам приобрести косметику данной компании и радоваться здоровой коже на вашем лице.

Где можно купить косметику Purito?

Ежедневно мы можем наблюдать косметику из Южной Кореи на различных сайтах, которые не гарантируют вам покупку оригинальной продукции. Наш интернет-магазин корейской косметики COSMIC является одним из немногих, кто напрямую сотрудничает с азиатскими производителями косметики и продает исключительно высококачественную косметику в Украине. Мы предоставляем нашим клиентам хорошие скидки, а для оптовых покупателей существует отдельная система закупок. У нас представлен большой ассортимент продукции, который позволяет подобрать косметику для любого типа кожи. Если вы не знаете, как выбрать косметику Purito, то наши менеджеры с радостью подскажут вам, какое косметическое средство подойдет лучше всех именно для вас. Звоните нам и удачных покупок!


Категория: Обзоры

Комментарии

Дуже крутий тонер! Купила його за порадою спеціалістів. Він гарно і невидимо відлущує шкіру, оскільки має кислоти в незначній кількості, вирівнює тон, освіжає і запобігає старінню.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход