Как пользоваться филлером для волос

Современные девушки снова считают актуальными длинные, густые, шелковистые прически. К сожалению, природа не всех наградила таким богатством. Поэтому на помощь пришла наука. Косметологи, дерматологи и трихологи разработали инновационные препараты, которые помогут каждой леди правильно ухаживать за волосами и сделать предметом гордости.

На протяжении всей истории человечества ухоженные локоны считались украшением девушки. Поэты о них писали стихи, художники рисовали чудные картины, даже скульпторы пытались передать легкость и красоту развевающихся на ветру прядей. Во время индустриализации длинные волосы уступили место коротким стрижкам. Однако современные девушки снова считают актуальными длинные, густые, шелковистые прически. К сожалению, природа не всех наградила таким богатством. Поэтому на помощь пришла наука. Косметологи, дерматологи и трихологи разработали инновационные препараты, которые помогут каждой леди правильно ухаживать за волосами и сделать предметом гордости.

Волосы после использования филлера

Современные средства для возрождения красоты

Мировая бьюти-индустрия предлагает много препаратов, главной задачей которых является восстановление природной, естественной привлекательности волосяного покрова. Многие эксперты называют незаменимыми помощниками корейские филлеры для волос. Чтобы в кратчайшие сроки возвратить прическе ухоженный вид, следует знать, как использовать филлер для волос и в чем его преимущества. Косметологи отмечают, что южнокорейская косметическая продукция отличается:

  • натуральностью;
  • гипоаллергенностью;
  • доступной стоимостью;
  • высокой эффективностью;
  • многофункциональностью;
  • простотой использования.

Эти факторы способствуют тому, что инновационные жидкие филлеры корейских торговых марок пользуются спросом далеко за пределами страны-изготовителя.

Как применять филлер для волос

В переводе с английского filler означает «заполнитель». Чтобы понять, как пользоваться филлером для волос, стоит узнать, в чем заключается главная функция этого препарата. Он:

  • заполняет межклеточные пустоты;
  • склеивает кутикулярные чешуйки;
  • делает поверхность волосяных нитей гладкими и ровными.

Благодаря этому, пряди обретают шелковистый блеск, их легко расчесывать и укладывать, прическа становится ухоженной и привлекательной.

Что в составе

Перед тем, как использовать корейский филлер для волос, стоит разобраться, из чего он состоит. Бьюти-эксперты компетентно утверждают, что южнокорейская косметика может содержать до 95% натуральных ингредиентов, среди которых:

  • гидролизованный коллаген. Этот компонент увеличивает толщину и объем волосков, придает им блеск, эластичность, упругость, снимает статическое электричество, облегчает расчесывание;
  • кератин. Эффективно увлажняет волосы, восстанавливает целостность эпителия, заполняет пустоты;
  • керамиды. Данная группа липидов выполняет барьерную, защитную, гидратирующую функцию, предотвращает пересыхание и ломкость волосков, укрепляет окрашенные локоны;
  • аминокислоты. Повышают местный иммунитет, стимулируют регенерационные процессы, блокируют свободные радикалы, оказывают антиоксидантное воздействие;
  • протеины. Проникают в межклеточное пространство, реконструируют волосы, увеличивают их прочность на 10%;
  • растительные экстракты. Интенсивно питают, витализируют, витаминизируют, оказывают успокаивающее, противовоспалительное действие.

Такой состав формулы обеспечивает комплексное восстановление и действенную защиту волосяного покрова головы.

Как пользоваться филлером для волос

Если у Вас сухие, поврежденные, окрашенные локоны, возникает необходимость восстановить клеточную структуру эпителия. Систематическое использование кератинового филлера Medi Peel Bio Keratin Fill Up Hair Ampoule, к примеру, позволит исправить ситуацию уже после нескольких процедур. Многие спрашивают, как пользоваться кератиновым филлером для волос, чтобы ускорить восстановительный процесс. Существует несколько простых рекомендаций, как правильно использовать филлер для волос. Специалисты разработали несложный алгоритм, который поможет избежать частых ошибок при использовании этого средства. Рассмотрим, как использовать филлер для волос, если он жидкий:

  • сначала вымойте локоны своим шампунем;
  • подсушите пряди мягким полотенцем;
  • вскройте флакончик и вылейте содержимое в керамическую или стеклянную посуду;
  • смешайте с водой комнатной температуры в соотношении 1:1;
  • образовавшуюся жидкую смесь нанесите на пряди;
  • особое внимание уделите кончикам локонов;
  • наденьте термошапку;
  • через 20-25 минут тщательно промойте завитки водой.

Одной ампулы достаточно для одноразовой обработки волос средней длины. Если Ваши косы длиннее, следует использовать 2 флакончика. Чтобы пользователи знали, как использовать филлер для волос, корейские производители на каждой оригинальной упаковке размещают визуальную инструкцию.

Филлер для волос Lador

Выбираем ампулу

Корейская косметическая промышленность предлагает широкий спектр интенсивных препаратов для ухода за волосяным покровом. В интернет-магазине Cosmic представлены лучшие средства этой категории:

  • кератиновые. Ампула MEDI-PEEL Bio Keratin Fill Up Hair Ampoule действенно увлажняет и восстанавливает завитки, оживляет и освежает их;
  • аминокислотные. FarmStay Dermacube Amino Clinic Hair Filler идеально склеивает секущиеся кончики, предотвращает сухость и ломкость волосков;
  • коллагеновые. SumHair Collagen Hairing Ampoule подходит для окрашенных, сухих и поврежденных локонов. Он восстанавливает фолликулы, стимулирует обмен веществ, укрепляет корни.

Каждая девушка сама определяет, как часто нужно использовать филлер для волос в ее случае. Профессиональные парикмахеры советуют пользоваться ампулами на протяжении 1 месяца, хотя положительный эффект заметен уже после первой процедуры. Пользователи в своих отзывах отмечают, что эти ампульные препараты действуют по накопительной. Рекомендуемая частота процедур — 1-2 раза в неделю. Это зависит от степени поврежденности волос, их типа и желаемого результата. Поэтому каждая девушка сама может определить, как часто можно использовать филлер для волос именно ей.  

До и после применения филлера

Где можно приобрести корейские филлеры

На виртуальных полках интернет-магазина Cosmic — большой ассортимент эффективной ухаживающей и декоративной косметики. Купить понравившийся продукт онлайн с доставкой на дом имеет возможность каждая украинка. Для этого нужно просто оформить заказ на сайте или связаться с консультантом по указанному телефону. Оставайтесь прекрасными с Cosmic!

Комментарии

Первыми задайте вопрос про товар
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход