Курьер по Киеву, Новая Почта(Отделение, Курьер), Укр Почта (Отделение). Отправка заказов каждый день, кроме Субботы и Воскресенья.
Срок хранения заказов на отделении Новая Почта - 5 календарных дней, включая дату прибытия. По истечении 5-ти дней, заказ возвращается службой доставки обратно в магазин, без предварительного уведомления Клиента.
Для вашего удобства, заказы оплаченные либо оформленные наложенным платежом до 17:00 в будние дни, и до 15:00 в субботу - доставляются на следующий день (кроме воскресенья).
С 10:00 - 19:00
(в будние дни)
С 11:00 - 17:00
(в субботу)
Наличными курьеру, Перевод на карту, Банковский перевод на расчетный счет, Наложенный платеж
Уважаемые Клиенты,
Вам не нужно уведомлять нас об оплате заказа, мы проверяем поступившие оплаты несколько раз в день, и если возникнут вопросы - мы свяжемся с Вами по телефону. Тем не менее, если у Вас есть такое желание, Вы можете отправить уведомление об оплате нам на почту hello.cosmic12@gmail.com
![]() |
![]() |
Перевод на расчетный счет в банке, Visa/MasterCard, Приват24
до 990грн – 55 грн от 990 грн – бесплатно
Доставка "экспресс" с интервалом 3x часов: 80 грн
Доставка "экспресс супер" в течение 2х часов: 120 грн
Доставка в Пригороды Киева (Вишневое, Софиевская/Петропавловская Борщаговка)
Стандарт: 120 грн
Срочная: 125 грн
Параметры посылки (для всех видов отправок)
Стандартный вес: от 0.1 до 2кг
Объемный вес рассчитывается по формуле: Д*Ш*В/4000
Дополнительный вес: от 2х до 5кг – 10грн/кг, больше 5кг – 10грн/кг
Повторный выезд к клиенту по причине клиента (не службы Доставки)
Стоимость: 55 грн
Смена адреса доставки по причине клиента (не службы доставки)
Заказ уже доставлен на изначальный адрес: 55 грн
Курьер по Киеву, Новая Почта(Отделение, Курьер), Укр Почта (Отделение). Отправка заказов каждый день, кроме Субботы и Воскресенья.
Наличными курьеру, Перевод на карту, Банковский перевод на расчетный счет, Наложенный платеж
Товары из сериии
Очищающая масло-пенка All Kill Cleansing Oil To Foam Moisture идеальное средство, которое интенсивно увлажнит даже самые глубокие слои дермы и придаст коже эластичность и упругость. Пенка многофункциональная: восстанавливает и омолаживает, замедляет процесс старение, увлажняет, смягчает, восстанавливает здоровое состояние – делает всё для того, чтоб вернуть лицу его натуральную красоту. Натуральные экстракты, которые входят в состав, проникают глубоко в кожу, улучшают кровообращение и соответственно питают клетки кислородом.
Экстракт мыльного сусла оказывает антибактериальное, противогрибковое и противовоспалительное действие. Масло макадамии обладает омолаживающими свойствами, замедляет процесс старение кожи, стимулирует микроциркуляцию крови, наполняет клетки полезными веществами. Экстракт синего лотоса избавляет от угревой сыпи и заживляет повреждённую кожу. Экстракт зерновых отрубей обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, защищает и разглаживает кожу, оказывает лёгкое скрабирующее действие.
Применение: нанесите средство на сухую кожу лица, добавьте воды и ещё раз промассируйте кожу до образования пены. После смойте пену тёплой водой.
Похожие товары