Fresh Pore Deep Cleansing Oil идеально подходит для жирной, проблемной и комбинированной кожи. Активные компоненты: экстракт виноградной косточки и плоды шиповника. Средство нежно удаляет макияж, глубоко очищает кожу и поры, удаляет загрязнения и излишки кожного жира. Обладает смягчающими свойствами, придает коже сияние, упругость и эластичность. Консистенция масла способна удалить даже самые стойкие косметические средства, не оставляет после смывки липкой или жирной пленки. Основным компонентом средства является масло виноградной косточки, которое устраняет угревую сыпь, останавливает воспаления, снимает раздражения, стягивает расширенные поры, делает эпидермис матовым, упругим и подтянутым. Витамин Е предотвращает пересыхание эпителия, заполняет и уменьшает морщинки. Масло камелии обеспечивает на 100% полноценное питание и увлажнение, обладает смягчающим эффектом, придает коже бархатистости и гладкости. Масло шиповника оказывает антибактериальный, смягчающий, питательный, увлажняющий, ранозаживляющий эффект.
Масло для снятия мейкапа не только практичная, но и весьма полезная вещь, которая должна быть в косметичке у каждой девушки. Масляная сыворотка способна не только снять самый стойкий макияж, но и оздоровить кожу в целом.
распределить по сухой коже, помассировать, удаляя макияж, затем до образования пены, умыться пенкой. И от макияжа не осталось ни следа!
Mineral Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Sorbeth-30 Tetraoleate, Sorbitan Sesquioleate, Fragrance, Camellia Sinensis Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, BHT.